г. Чебоксары Чувашской Республики

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов встретился с представителями ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»: обсужден проект, который создаст 400 рабочих мест

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов встретился с представителями ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»: обсужден проект, который создаст 400 рабочих мест

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов встретился с представителями ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг». В ходе встречи обсужден проект, благодаря которому в Чебоксарах появятся дополнительные 400 рабочих мест.

В городе Чебоксары Холдинг создает новый Call-центр (центр обработки обращений граждан) на 400 рабочих мест. Контакт-центр будет располагаться по ул. Текстильщиков, 8 на площади 2000 кв.м. На сегодняшний день закончены отделочные работы, налажена система безопасности. Открытие центра запланировано ко дню празднования 545 города Чебоксары.

Леонид Черкесов: «Создание центра, появление новых рабочих мест - это еще один шаг на пути к развитию города. Очень важно, чтобы наша молодежь на этапе обучения имела возможность начать строительство карьеры в современных компаниях». 

Генеральный директор ООО «НБН-Холдинг» Андрей Батанов поблагодарил главу города за оказанное внимание и поддержку и подчеркнул, что большое внимание в городе уделяется студентам, а это основные будущие работники центра. На сегодняшний день уже идет работа по формированию кадрового состава. 

Также представители холдинга отметили чистоту и ухоженность Чебоксар и заверили, что компания будет в дальнейшем способствовать развитию реализовывать новые экспериментальные проекты на территории города, так как Чебоксары успешно развиваются.

NETBYNET– оператор   предоставляющий весь спектр телекоммуникационных услуг. На сегодняшний день компания в городе Чебоксары уже участвует в проекте «Безопасный двор» и организовала систему видеонаблюдения в Московском районе.



10 июля 2014
18:52
Поделиться