г. Чебоксары Чувашской Республики

29 апреля в Чебоксарах пройдет «День безопасности – 2014»

29 апреля в Чебоксарах пройдет «День безопасности – 2014»

29 апреля на Красной площади столицы Чувашии состоится «День безопасности – 2014», посвященный  Всемирному дню охраны труда и Дню пожарной охраны России. В мероприятиях примут участие ГУ МЧС России по ЧР, ГИБДД МВД ЧР, Управление вневедомственной  охраны при  МВД по ЧР, Управление инкассации, Минздравсоцразвития Чувашии, ЧРО ВДПО и ряд других организаций, обеспечивающих безопасность людей.

На площадке перед Чувашским государственным академическим драматическим театром имени К.В. Иванова для чебоксарцев и гостей столицы будет развернута выставка противопожарной техники и оборудования, автомобилей скорой медицинской помощи и спецодежды.

Специалисты центра восстановительной медицины и реабилитации на месте проведут бесплатное медицинское обследование. Кроме того, все желающие смогут сделать флюорографию на передвижной установке.

В ходе тематической выставки будет организована презентация продукции предприятий, входящих в ассоциацию производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты. Для детей и взрослых пройдут конкурсы по оказанию доврачебной медицинской помощи.

Старт мероприятия намечен на 11 часов 30 минут. 



24 апреля 2014
14:00
Поделиться