г. Чебоксары Чувашской Республики

_В копилку «Эстафеты добрых дел ТОС – навстречу к 550-летию города Чебоксары» внесли еще один приятный сюрприз

_В копилку «Эстафеты добрых дел ТОС – навстречу к 550-летию города Чебоксары» внесли еще один приятный сюрприз

Фоторепортаж

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» г. Чебоксары состоялся конкурс «Мисс осень». В нем принимали участие ученицы старших классов школы.

Программа состояла из нескольких этапов. В первом этапе девушки представляли себя в рамках конкурса визиток «Здравствуйте! Это я!». Затем участницы в конкурсе «Дефиле» демонстрировали платья авангардного стиля из разных подручных материалов. Следом шли такие испытания, как домашнее задание «Кто во что горазд»; интеллектуальный конкурс; конкурс «Кулинарная фантазия».

Девочки, принимающие участие в конкурсе, смогли показать жюри и зрителям свое умение носить красивые платья, умение самопрезентовать окружающим, свою фантазию, умение вкусно готовить и, конечно, умение отвечать на каверзные умные вопросы.

Все девушки с успехом справились с поставленными задачами и показали отличные программы. Одноклассники конкурсанток горячо поддерживали их аплодисментами и плакатами. Не одно выступление не осталось без внимания зрителя, каждый живо интересовался происходящим на сцене.

Жюри конкурса было сложно выбрать победительницу, но единогласно титул «Мисс осень» завоевала ученица 10 А Диана Васильева.

Также в столице Чувашии проходит конкурс среди органов территориального общественного самоуправления (ТОС) «Эстафета добрых дел ТОС – навстречу к 550-летию города Чебоксары». Самый важный и хороший подарок, который могут преподнести жители микрорайонов, к большому юбилею города – это добрые дела.

Так, председатель ТОС «Горьковский» Батракова Татьяна Васильевна была в составе жюри конкурса «Мисс осень». Татьяне Васильевне, непременно, понравилось творчество юных леди, отметила их мастерство, а также поздравила всех собравшихся с праздником красоты, молодости.

Затем от имени депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Александра Васильевича  Андреева участницам конкурса «Мисс осень» были вручены подарки и призы.

Конкурс «Мисс осень» ежегодно радует новыми именами и талантами. Жители микрорайонов охотно принимают участие в этом празднике красоты. Родители, педагоги, сверстники, безусловно, поддерживают конкурсанток. А конкурс «Мисс осень» дарит взамен яркие улыбки и хорошее настроение. 



30 октября 2013
10:26
Поделиться