г. Чебоксары Чувашской Республики

Свой Telegram-канал запустила администрация города Чебоксары

Свой Telegram-канал запустила администрация города Чебоксары

Официальный сайт города Чебоксары продолжает расширять присутствие в социальных сетях и сервисах. Теперь отдельный канал, где можно узнать об актуальных новостях городской сферы, появился в мессенджере Telegram.

Подборки самых важных новостей будут выкладываться 2-4 раза в день. Так, жители Чебоксар смогут получать нужную и интересную информацию, не перегружая себя большим потоком обновлений информационной ленты.

Присоединиться к каналу Чебоксары.рф в Telegram могут все желающие. Достаточно пройти по ссылке @gcheb или https://telegram.me/gcheb, а затем нажать кнопку «Присоединиться». Новые публикации будут высвечиваться по аналогии с сообщениями в чатах.

Глава администрации Алексей Ладыков отмечает, что новая площадка города Чебоксары в Telegram - это новые информационные возможности. «Пользователи Telegram будут первыми получать информацию о самых интересных городских событиях»,  - подчеркнул он.

 

Справочно:

Для тех, кто, может быть, еще не в курсе: каналы в Телеграмм – это аналог массовой рассылки сообщений всем желающим. Это не спам, так как любой участник может в любой момент отписаться от канала. Увидеть и выложить на канале можно интересные ссылки, статьи, собственные мысли, заметки, картинки, видео ролики… Кстати, свои каналы в Telegram есть у МИД России и мэра Москвы. 

Напомним, что администрация города Чебоксары, ряд структурных подразделений администрации имеют свои официальные сайты, а также страницы в нескольких популярных социальных сетях. К примеру: в «Твиттере» - @gcheb«Инстаграме» - @kultcheb21, @gkh_cheboksary, @mbu_gkhb21, @ekologiacheb; «В контакте» - http://vk.com/molod_cheb, http://vk.com/centr_volunteers21, https://vk.com/kultcheb, https://vk.com/dengorodacheboksary, https://vk.com/club102850149, http://vk.com/gorobraz_cheb,  http://vk.com/kvantorium21 «Фейсбуке» - https://www.facebook.com/groups/811745162278195/, на «YouTube» - Чебоксары.рф  

 



24 ноября 2016
08:51
Поделиться