г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах на вакансию директора парка «Лакреевский лес» заявки принимаются до 2 августа

В Чебоксарах на вакансию директора парка «Лакреевский лес» заявки принимаются до 2 августа

В Чебоксарах с 14 июля по 2 августа 2016 года проходит конкурс на замещение вакансии  директора Центрального городского парка культуры и отдыха «Лакреевский лес».

«Лакреевский лес» является старейшим парком столицы Чувашии. В настоящее время - это крупный  центр индустрии развлечений и отдыха горожан.

Как отмечает глава администрации Алексей Ладыков, утвердивший условия проведения конкурса, на такую должность необходим человек, обладающий знаниями отраслевой специфики деятельности учреждения, основ управления, организации труда и делопроизводства, грамотный,  инициативный, ответственный, энергичный директор с хорошими организаторскими способностями.

Со всеми требованиями и условиями конкурса  можно ознакомиться на сайте администрации города Чебоксары в разделе «Вакансии» по ссылке http://gov.cap.ru/vacancies.aspx?gov_id=81&id=12200

Прием документов осуществляется в управлении культуры и развития туризма администрации города Чебоксары в каб. № 408 по адресу ул. Карла Маркса, 36. Справки по телефону:  23-50-93.

 

 



27 июля 2016
12:20
Поделиться