г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах до 25 июля проходит публичная оценка проекта «О мобильной (развозной) торговле на территории города»

В Чебоксарах до 25 июля проходит публичная оценка проекта «О мобильной (развозной) торговле на территории города»

Администрация города Чебоксары – разработчик проекта муниципального нормативного правового акта Чувашской Республики – уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации города Чебоксары «О мобильной (развозной) торговле на территории города Чебоксары Чувашской Республики». 

Напомним, что проект постановления о мобильной (развозной) торговле на территории города подготовлен по заданию Алексея Ладыкова с цельюустановления четкого регламента процедуры на размещение мобильных торговых объектов и предоставляет возможность субъектам малого и среднего предпринимательства существенно упростить процедуру и сократить сроки оформления необходимых документов.

Планируется, что в Чебоксарах на 15-ти земельных участках будет разрешено оказывать услуги общественного питания и осуществлять розничную торговлю молочной, рыбной, мясной продукцией, хлебобулочными изделиями, овощами, фруктами, ягодами, мороженым и печатной продукцией в передвижных автолавках. 

Разработчик проекта акта: Администрация города Чебоксары.

Сроки проведения публичных консультаций: с 16 по 25 июля 2016 г.

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес  torg@gcheb.cap.ru (управление по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары) или в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: управление по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары, Солдатова Фасиха Исхаковна, т.: (8352) 235055, Букин Дмитрий Валерьевич, т.: (8352) 235087, с 8 до 17 часов по рабочим дням.

С полным пакетом документов можно ознакомиться на сайте http://regulations.cap.ru



15 июля 2016
16:25
Поделиться