г. Чебоксары Чувашской Республики

Ирина Слуцкая и Елена Бережная примут участие в ледовом шоу на торжественном открытии Ледового дворца «Чебоксары Арена» 3 июня

Ирина Слуцкая и Елена Бережная примут участие в ледовом шоу на торжественном открытии Ледового дворца «Чебоксары Арена» 3 июня

В Чебоксарах 3 июня откроется крупнейшее в Чувашии Многофункциональное спортивное сооружение  - Ледовый дворец «Чебоксары Арена». Спортивный комплекс состоит из основной ледовой арены на 7,5 тыс. посадочных мест, тренировочного катка, тренажёрного зала. Здесь имеется современный конференц-зал, кафе и подземная автостоянка. Ледовый дворец соответствует требованиям Континентальной хоккейной лиги.

Церемония торжественного открытия начнется на арене Ледового дворца с 18.00. Более 500 артистов, спортсменов, волонтеров станут героями театрализованного ледового шоу «Алиса в стране чудес».

Принять участие в нем готовятся и мировые звезды фигурного катания: двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта Ирина Слуцкая и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная.

Кроме этого, с показательными выступлениями выступят хоккейные команды, фигуристы, шорт-трекеры.

За два часа до начала торжественной церемонии с 16.00 на улице, на площадке перед дворцом откроется праздничный концерт с номерами лучших творческих и спортивных коллективов города Чебоксары, готовится шоу мыльных пузырей и искусственный снегопад. Здесь будут работать уличные театры, интерактивные площадки, аниматоры, ходулисты, живые статуи.

Продажа билетов на ледовое шоу уже началась – на сайте www.kkoncert.ru  и в трех торговых комплексах Чебоксар: ТЦ "Детский мир", ТЦ "МегаМолл",  Дом торговли.

Справки по телефону: 38-02-08.

 

Справочно:

Общая стоимость Ледового дворца составила около 1,6 млрд. рублей.

 



25 мая 2015
17:15
Поделиться