г. Чебоксары Чувашской Республики

_Ярмарки «Дары осени – 2013» откроются 31 августа

_Ярмарки «Дары осени – 2013» откроются 31 августа

Ежегодные ярмарки «Дары осени 2013» откроются уже в предстоящие выходные. В полном объеме ярмарки заработают с 7 сентября. Для удобства горожан торговля сельхозпродукцией будет организована во всех микрорайонах г. Чебоксары на отведенных 49 площадках.

Во время проведения ярмарок горожане и гости столицы смогут приобрести продукцию  коллективных фермерских хозяйств из Чебоксарского, Цивильского, Красноармейского, Урмарского, Моргаушского, Аликовского, Батыревского, Яльчикского и Вурнарского районов. Участники ярмарок: сельхозпроизводители, фермерские и тепличные хозяйства, садоводы, промышленные и перерабатывающие предприятия, предприятия торговли и общественного питания.

Для горожан, ведущих личные подсобные хозяйства и занимающихся садоводством, огородничеством будут установлены торговые палатки. Места для сельхотоваропроизводителей районов республики будут подготовлены в ближайшее время.

Праздничное открытие ярмарки «Дары осени – 2013» в ТК «Николаевский» (ул. Николаева,14а) запланировано на 31 августа. По выходным на ТК «Николаевский» будет осуществляться бесплатная доставка товара для льготной категории граждан.



26 августа 2013
17:01
Поделиться