г. Чебоксары Чувашской Республики

16:10 1000 лучших выпускников столицы Чувашии побывали на городском балу в их честь

16:10 1000 лучших выпускников столицы Чувашии побывали на городском балу в их честь

Фоторепортаж

 

В минувшую субботу 1000 выпускников столицы - победители Всероссийских и республиканских олимпиад, медалисты, учащиеся, получившие 100 баллов на экзаменах, лидеры детских организаций, спортсмены, победители творческих конкурсов – стали участниками городского «Бала выпускников». Проходил он в развлекательном центре «MEGA GALAXY».

В зале играла музыка, была организована художественная фотосъемка, все желающие могли сфотографироваться на память с аниматорами, сказочными героями, своими друзьями. Здесь же в специальном почтовом ящике можно было оставить свои пожелания и поздравления, затем эти поздравления  зачитывались ведущим во время дискотеки.

Торжественную часть вечера от имени главы города Чебоксары Николая Емельянова открыл заместитель главы администрации города Чебоксары Павел Данилов. Он поздравил всех с успешной сдачей экзаменов, отметил, что завершается первый важный этап юной жизни, а впереди долгая и полная неожиданностей дорога к новым вершинам. Он пожелал, чтобы выбранный путь был достойным и счастливым, а все задуманное всегда исполнялось.

Затем состоялось вручение подарков лучшим выпускникам года. Под звуки фанфар ребята поднимались на сцену.

Ноутбуком был награжден Максим Исаев, выпуск лицея №44 – победитель Всероссийской олимпиады по праву. Максим окончил музыкальную школу и  прекрасно играет на саксофоне. Он включён в энциклопедию «Одарённые дети - будущее России». Эта книга – приложение к энциклопедии «Лучшие люди России», отбор в которую «осуществляется по официальной рекомендации федеральных и региональных органов власти и государственных структур, а также по представлению общественных организаций».

Велосипед получила Виктория Игнатьева, выпускница средней общеобразовательной школы № 20 – победительница Всероссийской олимпиады по физической культуре. Виктория занимается лёгкой атлетикой. Она призёр городских и республиканских соревнований по лёгкой атлетике, победитель соревнований по лёгкой атлетике среди городов Поволжья.  Именно любовь к спорту  помогла ей занять 1-е место во Всероссийской олимпиаде по физкультуре.  Она любит музыку и  иногда поёт.

Еще одним ноутбуком наградили выпускницу гимназии №44 Ксению Петрову – дипломанта Всероссийской олимпиады по праву. Ксения не только дипломант этой олимпиады, но ещё и обладательница специального приза Московского государственного открытого университета. Она получает президентскую стипендию, увлекается музыкой и чтением.

Сотовый телефон вручили Марьяне Михайловой -  выпускнице средней общеобразовательной школы № 20,  победительнице Всероссийской олимпиады по физической культуре. Марьяна закончила музыкальную школу № 5 по классу фортепиано. Она прекрасно  поёт и танцует, 10 лет танцевала в группе «Солнцеклёш». Участвовала в программе «Заветный час».

Цифровой фотоаппарат получил Максим Сунгоркин - выпускник лицея № 3, победитель Всероссийской олимпиады математике. Максим увлекается настольным теннисом, шахматами и горными лыжами. 3 года подряд учился в Летней многопрограммной школе в Кировской области, где углубленно изучал математику. Математика – главное, приоритетное  увлечение Максима.

Прозвучали пожелания достижения новых успехов.

Затем состоялось выступление лучших творческих коллективов и дискотека.



22 июня 2009
00:00
Поделиться