г. Чебоксары Чувашской Республики

Уважаемые чебоксарцы, ветераны военной службы, воины Вооруженных Сил! Примите искренние поздравления с Днем воинской славы России - Днем защитника Отечества!

Уважаемые чебоксарцы, ветераны военной службы,

воины Вооруженных Сил!

 

Примите искренние поздравления с Днем воинской славы России - Днем защитника Отечества! Нет более высокой миссии на земле, чем защищать Родину. У многих наших горожан за плечами годы службы в рядах Вооруженных Сил, огненные версты войны, испытания суровой воинской школы. Наши солдаты и офицеры не раз на деле доказывали, что безопасность Отечества для них превыше всего. Так было во все времена.

Особые слова признательности и благодарности мы говорим ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, всем, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой долг перед Родиной, кто готов в трудную минуту встать на её защиту! Любовь к Отечеству, готовность к самопожертвованию, верность военной присяге, честь и доблесть российских солдат и офицеров – вот залог мира, покоя и счастливой жизни на нашей земле.

От всего сердца желаем  всем защитникам Отечества доброго здоровья, счастья и семейного благополучия, удачи и успехов в делах, мира и тепла!

 

Глава

города Чебоксары

Л.И. Черкесов

Глава администрации

города Чебоксары

А.О. Ладыков



21 февраля 2013
00:00
Поделиться