г. Чебоксары Чувашской Республики

<FONT color=#8B0000><B>С Днем Победы, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, чебоксарцы!</B></font>

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые чебоксарцы!

 

Сердечно поздравляем вас с самым главным и дорогим для каждого из нас праздником – Днем Победы, 67-летием со дня окончания Великой Отечественной войны.

В этот день мы отдаем дань уважения бессмертному подвигу нашего народа. Мы низко склоняем головы перед вечной памятью о героях павших и благодарим тех, кто остался в живых, ветеранов, доказавших своей жизнью, своей судьбой, что наш народ способен не только вынести великие испытания, но и выйти из них победителем. Своей стойкостью и мужеством вы показали всему миру, что нет такой силы, и никогда не будет, которая поставила бы на колени наш народ. Победа была великой, такой она останется навсегда.

И сегодня наш долг перед вами, дорогие ветераны – сделать все, чтобы цвела и крепла Родина, которую вы отстояли. Этому мы неизменно будем следовать. Мы знаем, что новые поколения россиян всегда будут равняться на Знамя Победы, которое вы, дорогие наши ветераны, подняли в 45-ом и достойно несете по жизни.

Мира вам, здоровья, благополучия, бодрости духа!

 

 

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов

Глава администрации

города Чебоксары

А.О. Ладыков

 

 



05 мая 2012
00:00
Поделиться