г. Чебоксары Чувашской Республики

Более 650 человек стали участниками Единого информдня в Калининском районе г.Чебоксары

Более 650 человек стали участниками Единого информдня в Калининском районе г.Чебоксары

Вчера в Калининском районе г.Чебоксары  прошёл Единый информационный день, в рамках которого состоялось 11 встреч с трудовыми коллективами предприятий и организаций.

Группа под руководством уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Иванова Владимира Николаевича провела встречи с трудовыми коллективами ОАО «Газпромгазораспределение Чебоксары» филиал в г. Чебоксары, БУ «Городская клиническая больница № 1» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, БУ ЧР «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары», ФГБОУ ВПО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) Волжский филиал», БУ ЧР «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минздравсоцразвития Чувашии.

Представители городской группы встретились с сотрудниками ОАО «Сенкер», ООО «Чувашгосснаб», АУ ДПО «Учебный центр «Облик», ООО «Юнона -2», ООО «Яхтинг», ЗАО «Рекон».

Стоит отметить, что всего в  мероприятиях в рамках Единого информационного дня приняли участие более 650 сотрудников предприятий и организаций района. 

С трудовыми коллективами встретились уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Владимир Иванов, глава администрации Калининского района г.Чебоксары Яков Михайлов, депутаты Госсовета Чувашии,  представители министерств и ведомств.

Среди основных тем информдня были ежегодное Послание Главы Чувашии к Государственному Совету Чувашской Республики, индексация пенсий на 5,4% с 1 февраля 2017 года (Постановление Правительства РФ от 19 января 2017 года № 36), реализация Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии», реализация Указа Главы Чувашской Республики от 23 ноября 2016 г. № 174 «Об объявлении в Чувашской Республике 2017 года Годом Матери и Отца».

По окончании встреч с трудовыми коллективами предприятий и организаций члены информационных групп ответили на актуальные вопросы и провели прием граждан. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль. 

 

 РАНЕЕ ПО ТЕМЕ:

2017.02.15 - В рамках Единого информдня в Республиканской офтальмологической больнице развернулась дискуссионная площадка

2017.02.15 - Единый информдень: в Волжском филиале МАДИ рассмотрели темпы развития Чувашской Республики

2017.02.15 - Мероприятия в рамках Единого информационного дня состоялись на предприятии ООО «Юнона - 2»

2017.02.15 - Мероприятия в рамках Года Матери и Отца и Года экологии – основная тема Единого информдня в КЦСОН г.Чебоксары

2017.02.15 - Трудовой коллектив АО «Газпромгазораспределение Чебоксары» ознакомлен с основными положениями Послания Главы Чувашии к Государственному Совету

 

 



16 февраля 2017
08:25
Поделиться