г. Чебоксары Чувашской Республики

11-12 января БК «Чебоксарские ястребы» предстоит провести очередной тур Суперлиги 2

11-12 января БК «Чебоксарские ястребы» предстоит провести очередной тур Суперлиги 2

На этот раз в Чебоксары приедет энгельский баскетбольный клуб «Строитель». Напомним, что «Cтроитель» сейчас отстает от «Ястребов» на одну победу.

Исход предстоящих матчей может сильно повлиять на турнирное положение обоих клубов. В начале октября Строитель выиграл дома оба матча у Ястребов 75:61 и 90:84.

Однако с тех пор состав у Чебоксар значительно усилился, а у Строителя из-за травм игроков, пожалуй, ослабился. Ястребы усилили свой состав атакующим защитником Балякиным, игравшим в прошлом сезоне в Суперлиге 1 за Парму, форвардом Денисом Маганом - старшим братом Валерия Магана. В конце декабря чебоксарская команда арендовала у Автодора разыгрывающего Павла Кольцова. Правда, не ясно в какой форме сейчас находится Павел, который в этом сезоне сыграл только несколько матчей, причём лишь за Автодор-2.

Особый интерес к матчам придает предстоящая дуэль между главным тренером Строителя Александром Гуторовым и тренером БК Ястребы Юрием Жуканенко, который в прошлом сезоне был ассистентом Гуторова. Исход игры во многом будет зависеть и от исхода противостояния лидеров команд Антона Агеева и игравшего несколько сезонов за Строитель Павла Жуканенко.

Приглашаем всех любителей баскетбола  побывать на интереснейших матчах и поддержать «Чебоксарских Ястребов»!

Начало матчей в 18ч30мин по адресу Московский пр-т,д.38В.



11 января 2017
16:02
Поделиться