г. Чебоксары Чувашской Республики

Победителем Школьной волейбольной лиги города Чебоксары среди юношей стала команда школы № 61

8-9 февраля завершились соревнования Школьной волейбольной лиги на Кубок главы города Чебоксары. 8 февраля определилась сильнейшая команда девушек, а 9 февраля разыгрывались призовые места среди юношей.

В мужском финале Школьной волейбольной лиги фавориты были те же, что и в женском - команды гимназии № 1 и школы № 61, но если в противостоянии женских команд верх одержала гимназия № 1, то первое место среди юношей досталось волейболистам школы № 61.

Итоговое распределение мест в ШВЛ города Чебоксары среди юношей по итогам финальной части соревнования таково:

1 место - МАОУ "СОШ № 61";

2 место - МБОУ "Гимназия № 1";

3 место - МБОУ "СОШ № 6";

4 место - МАОУ "Гимназия № 5".

Розыгрыш Школьной волейбольной лиги сезона 2015/2016 года стартовал в октябре со школьного этапа, затем были определены сильнейшие команды районов города и наконец - команды-призёры и команда-победитель городских соревнований, которая достойна представлять Чебоксары на региональном уровне.