г. Чебоксары Чувашской Республики

В бывших общежитиях города Чебоксары завершаются работы по замене электропроводки

В бывших общежитиях города Чебоксары завершаются работы по замене электропроводки

По заданию городской администрации в столице Республики продолжается реализация подпрограммы «Обеспечение комфортных условий проживания граждан» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства города Чебоксары» на 2014-2020 годы.

В рамках этой целевой программы в 2015 году запланирована замена электропроводки в пяти домах, имеющих статус бывших общежитий.

В настоящее время в доме № 6 по ул. Совхозная подрядная организация ООО «Центр-Строй» монтирует светильники с оптико-акустическими датчиками, выключатели и розетки в местах общего пользования. Ремонт системы электроснабжения в 2015 году производится еще в четырех домах – по пр.9-й Пятилетки, д.2 (подрядчик - ООО «СтройТоргСервис»), ул. Текстильщиков, д.12 (ООО «Электромонтаж»), пр. М.Горького, д.9 (ООО «Калита»), ул. Калинина, д.106/1 (ИП Анисимова Е.А.).

Контроль за своевременным  выполнением  задания осуществляется специалистами МБУ «Управление жилфондом города Чебоксары».



07 декабря 2015
15:12
Поделиться