МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час размышления «Тени Чернобыля» (Конарская с/б)

15:57 26 апреля 2017 г.

26 апреля 2017 года в Конарской сельской библиотеке для учащихся Конарской СОШ был организован час размышления «Тени Чернобыля», посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

История человечества богата разными событиями. И, к великому сожалению, есть среди них и такие, что вызывают самые горькие, наполненные болью, страданиями и потерями воспоминания. К числу «черных дат» мы относим 26 апреля 1986 года. В этот день произошла одна из самых крупных атомных катастроф в истории человечества – взрыв на Чернобыльской АЭС. С тех пор прошло уже более 30 лет, но последствия аварии еще долго будут тревожить мир.

В ходе мероприятия ребята узнали о том, что происходило в те страшные дни, что пришлось пережить местным жителям, что выпало на долю ликвидаторов и как им живется сегодня. Электронная презентация проиллюстрировала события той страшной трагедии.

Скорбью отозвалась в сердце каждого минута молчания, которой почтили память всех безвозвратно ушедших.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика