МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Неделя детской книги (Таушкасинская с/б)

08:51 24 марта 2017 г.

В дни весенних каникул в Таушкасинской сельской библиотеке проходят мероприятия для детей, в рамках акции «Неделя детской книги». Цель этих мероприятий, безусловно, является пропаганда чтения среди школьников.

Неделя детской книги началась в библиотеке с игровой программы «Сказкомания».

В ходе мероприятия ребята отгадывали по картинкам, стихам и знаменитым фразам известных сказочных героев, рисовали любимых персонажей прочитанных книг. Также, в рамках Недели детской книги прошло мероприятие для детей младшего школьного возраста под названием «Читайте, читайте, страницы листайте!», посвященное творчеству детского писателя Н.Носова. Для ребят была подготовлена книжная выставка, на которой каждый выбрал себе книгу по душе.

В дружной компании ребята читали вслух рассказы, обсуждали их и делились своим мнением.

 

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика