МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час-размышление «Похорони наркотики или наркотики похоронят тебя» (Тувсинская с/б)

08:48 24 марта 2017 г.

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Тувсинской сельской библиотеке с учащимися старших классов Тувсинской средней школы прошел час-размышление «Похорони наркотики или наркотики похоронят тебя».

 Как не стать жертвой этой страшной болезни, каковы причины наркомании, чем можно помочь себе и близким в случае зависимости от наркотиков, каковы статистические данные о состоянии наркомании на земле – об этом и о многом другом шла беседа на этом мероприятии.

К мероприятию была оформлена выставка «Наркомания – жизнь без будущего». Цитатой к выставке послужили слова современника Ш. Токомбаева: «Наркотики могут открыть двери в другие миры…и закрыть дверь в этот».

На выставке представлена литература о негативном влиянии наркотических  веществ  на организм подростка, подготовлены буклеты, разъясняющие цель акции.

 

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика