МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обзор православной литературы в Первосемёновской сельской библиотеке

14:32 14 марта 2017 г.

Библиотекарь Первосемёновской сельской библиотеки  Нина Павлова провела обзор литературы «Духовное сокровище народа», приуроченный ко Дню православной литературы.

Читатели  узнали, что день православной литературы отмечается по распоряжению Священного синода с 2010 года в честь выхода первой православной книги на Руси – «Апостол».

Наибольший интерес у читателей вызвал  многотомник  «Православная энциклопедия», который поступает в библиотеки района. Это издание посвящается к 2000-летию Рождества Иисуса Христа и выпускается в рамках Федеральной программы «Культура России 2006-2010 гг.».

Библиотекарь рассказала посетителям и о новых поступлениях православной тематики - «Новый завет», «Что надо знать вступающим брак», «Как выбрать нательный крест», которые подарены библиотеке читателями в феврале 2017 года в ходе всероссийской акции «Подари книги с любовью».

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика