МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник самых милых дам – бабушек, сестренок, мам! (Игорварская с/б)

10:37 07 марта 2017 г.

На улице – весна! И с началом весны приходит самый нежный и прекрасный праздник – Международный женский день 8 Марта. На душе становится светло и радостно от того, что это праздник весны и всех женщин, время поздравления мам, бабушек и всех девчонок.

Накануне этого замечательного праздника учитель 3 и 4 классов Игорварской школы Валентина Иванова и библиотекарь Игорварской сельской библиотеки Нина Пыркина пригласили мам учащихся на литературно-музыкальную композицию "Мы пожелаем улыбок тебе, самая милая мама!". На празднике звучали стихи о маме, о бабушке. Песни "Моя мама лучшая на свете", "Мама, мамочка моя" прозвучали в исполнении Камиллы Ивановой и Ангелины Скворцовой. Мамы и дети говорили самые приятные слова и комплименты друг другу. Все участники мероприятия приняли участие в конкурсах "Букет", "Сказочная викторина", "Чья котлета вкуснее", "Моя мама лучше всех", "Чей букет лучше?".

Завершилось праздничное мероприятие чаепитием и замечательными стихами:

"Милые, нежные мамы, любимые,

С праздником светлым,

С праздником ясным,

С праздником женским, чудесным, прекрасным,

С праздником ласки, любви и вниманья,

С праздником женского обаяния!"

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика