МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жил мальчишка на Будайке (детский отдел)

08:43 15 февраля 2017 г.

Жил мальчишка на Будайке (детский отдел)

 

В истории нашего Отечества во все времена было немало выдающихся полководцев и военноначальников, храбрых и мужественных бойцов и командиров, которые навсегда остались в памяти народной.

Для воспитанников старшей группы «Ласточки» детского сада №7 «Солнечный город» в детском отделе межпоселенческой районной библиотеки прошел вечер-портрет «Жил мальчишка на Будайке», посвященный славному боевому пути легендарного героя гражданской войны В.И. Чапаеву.

Библиограф детского отдела Елена Павлова рассказала об отважном герое, которого взрастила земля чувашская. Ребята с интересом слушали рассказ о жизни и подвигах легендарного начдива. Благодаря красочной презентации дети узнали о детстве Василия Ивановича, о его военной карьере.

С большим вниманием смотрели фотографии из фотоальбома семьи Чапаевых, а также книги и открытки, представленные на книжной выставке «Легендарный полководец».

Детям было интересно услышать о музее им. Чапаева, который находится в Чебоксарах.

  

 

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика