МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общероссийская акция "Дарите книги с любовью"

17:27 14 февраля 2017 г.

В рамках первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», в Международный день  книгодарения, 14 февраля 2017 года, в районной библиотеке состоялось мероприятие, посвященное этому событию. Сбор книг осуществлялся с 15 января нынешнего года. За это время была собрана почти тысяча книг на самые разные темы, которые  представляют интерес для самого широкого круга читателей.

Главная идея праздника - вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие подарки и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Сегодня на ярмарку дарения гости пришли не с пустыми руками. Фонд православной литературы пополнился благодаря книгам, принесённым в дар от нашей активной читательницы Ларисы Павловны Черниковой,  а педагог БОУ «Цивильская общеобразовательная школа-интернат№1 для детей с ОВЗ» Людмила Рыбакова поделилась художественной литературой и книгами краеведческой тематики.

Мы надеемся, что в результате акции книги обретут вторую жизнь в руках новых владельцев.       

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика