МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поездка к источнику Святого Илариона Первостепановского сельского поселения

14:42 20 января 2017 г.

19 января весь православный мир празднует Крещение Господне и многие из нас стараются запастись целебной крещенской водой. Ведь крещенская вода – это святыня, которая должна быть в доме каждого православного христианина. Традиционно, с этой целью члены клуба «Очаг надежды» ежегодно совершают паломническую поездку к источнику Святого Илариона Первостепановского сельского поселения. Перед поездкой о самом празднике и о том, как использовать святую воду, как ее хранить рассказала заведующая отделом обслуживания Алевтина Дмитриева. Провела обзор православной выставки «Великому  празднику Крещение».

Волшебной сказочной белоснежной красотой и тишиной встретил «очаговцев» лес, в котором находится святой источник. Удивительная с витиеватыми узорами лестница спускает паломников к источнику, где уже все подготовлено и для купания, и для набора воды. Полностью окунуться в святой источник в этот раз никто не рискнул. Окружающее волшебство манило всех запечатлеться  на фото, что  и проделали «очаговцы» с превеликим удовольствием. Затем, по приезду в город заместитель председателя Цивильской первичной организации ЧРОООО Мария Михайлова пригласила всех в кафе отметить ее юбилей. Мария Мироновна получила самые теплые и сердечные поздравления «очаговцев».

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика