МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Первосемёновской сельской библиотеке в новом году оформлены новые выставки «Экологический вестник» и «Атте-анне пурри телей»

14:52 17 января 2017 г.

В Первосемёновской сельской библиотеке в новом году оформлены новые выставки «Экологический вестник» и «Атте-анне пурри телей». Книжные выставки приурочены к основным событиям 2017 года – Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России и Году Матери и Отца в Чувашии.

Выставка «Экологический вестник» предлагает печатные материалы о водных и лесных ресурсах, растительном и животном мире России и Чувашии. Фотоальбом «Первозданная Россия» погружает пользователей библиотеки в красоту и многообразие природы нашей необъятной страны. Особо надо выделить книгу Р.Баландина «Цивилизация против природы», которая при прочтении ответит на такие вопросы, как что происходит с погодой и климатом, почему цивилизация вступила в решительный конфликт с природой, что происходит с духовным миром людей и окружающей средой, грозит ли нам климатическая и экологическая катастрофа и многое другое.

Книжная выставка «Атте-анне пурри телей» рекомендует матерям и отцам литературу по уходу и воспитанию детей, по организации различного рода семейных торжеств. Из представленных на выставке книг надо отметить книги «Настольная книга молодой мамы» Ю.Зайцева, «Развитие логики и речи у детей» Н.Заводновой, «Как помочь подростку войти во взрослую жизнь» Т.Орловой, «Ваш ребёнок может мыслить как гений» Б.Тайнен, «Энциклопедия этикета. Всё о правилах хорошего тона» П.Миллер, «День рождение семьи. Календарь семейных дат» Л.Пузиковой.

Знакомство с этими выставками проходит в ходе мероприятий, на которых библиотекарь Нина Павлова проводит обзоры литературы около этих выставок.

 

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика