МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Святочные чтения (Малоянгорчинская с/б)

08:56 12 января 2017 г.

 В Малоянгорчинской сельской библиотеке продолжаются святочные чтения с целью приобщения детей и молодёжи к богатствам духовной культуры.

Вниманию читателей предложены произведения Ф. Достоевского «Мальчик у Христа на ёлке», А. Чехова «Ванька», «Мальчики», «На святках», «Святочные рассказы» Н. Лескова, а также произведения зарубежных авторов: сказка Андерсена «Девочка со спичками», фантастический рассказ Брэдбери «Улыбка» и другие.

Святочные истории – добрые, чистые, интересные – вызывают своеобразный интерес у юных читателей. С некоторыми из них уже успели познакомиться читатели, проживающие в городской местности. Дима Каширин, Тимофей Петров, Дмитрий Белов, гостившие у своих бабушек во время учебных каникул, всегда активно посещают сельскую библиотеку. Активны также наши постоянные читатели-ученики 6-го класса Малоянгорчинской ООШ Анастасия Новикова, Милена Волкова и другие друзья книг.

Громкие чтения святочных рассказов продолжатся от Рождества до Крещения. Приглашаем на чтения детей и родителей, бабушек и внуков.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика