МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Булдеевской сельской библиотеке состоялось чествование победителей

10:46 27 декабря 2016 г.

26 декабря в Булдеевской сельской библиотеке состоялось чествование победителей с целью поощрения наиболее активных и творческих читателей.

Мероприятие прошло в рамках подведения итогов литературно-познавательной программы для детей «С доброй книгой в добрый путь», которая работала в библиотеке в течение 2016 года.

Дети – это особая категория читателей, они всегда открыты и непосредственны, искренни и доверчивы. Для них чтение, участие в различных интересных библиотечных мероприятиях – это всегда познание нового, неизведанного и бесконечно прекрасного.

По результатам анализа читательских формуляров лидерами детского чтения в номинации «Самый читающий читатель» стали Карина Иванова (1кл.), Олеся Емельянова (3кл.), Артем Иванов (1кл.).

В номинации «Лучший отзыв о книге» победителями были признаны Павлова Анастасия (6кл.) и Михайлова Мария (6кл.).

За активное участие в работе краеведческого клуба «Çăлкуç» и спортивного кружка «Шашки – это интересно» были отмечены Ефимов Валерий (5кл.), Краснов Дмитрий (6кл.), Николай и Анна Тиняковы (5,6кл.), Верховский Иван (7кл.), Петренко Настя (6кл.), Соколова Света (7кл.), Кирюшкин Данил (5кл.).

Все победители были награждены грамотами и памятными подарками. В завершение библиотекарь пожелала всем дальнейшей активной жизненной позиции, любви к книгам и чтению и литературно-творческих успехов.

 

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика