МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Мульти-Пульти — чудная страна» (Таушкасинская с/б)

15:34 19 июля 2016 г.

Лето — роскошные дни летних каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире. Каждый день, каждый час летних каникул удивителен и неповторим. В летнее время главная задача Таушкасинской сельской библиотеки заключается в том, чтобы охватить содержательным отдыхом как можно больше детей, расширить их кругозор, научить творчеству общения, привить любовь к книге, бережному отношению к природе.

С первых дней летних каникул библиотека работает по программе «Лето. Книга. Я — друзья», которая включает в себя обзоры книжных выставок, литературные викторины, громкие чтения.

19 июля в библиотеке состоялась игровая программа «Мульти-Пульти — чудная страна». Мультфильмы у всех вызывают чувства радости, восхищения, печали, переживания. Учат поступать правильно. И, наверное, нет такого ребенка, который бы не любил смотреть мультфильмы. В ходе мероприятия ребята побывали в чудесной стране мультфильмов, где не только встретились с любимыми героями, но и показали, как сами знают мультфильмы. Для них была подготовлена викторина по мультипликационным фильмам: «Каникулы в Простоквашино», «Бременские музыканты», «Ну, погоди!», «Чебурашка» и др. Библиотекарь познакомила ребят с наиболее значимыми фигурами в области мультипликации — режиссерами наших самых любимых мультиков. Завершилось мероприятие просмотром мультипликационных фильмов.

 

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика