Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

С 21 по 31 марта проводится смотр-конкурс по охране труда среди организаций Янтиковского района

Администрацией Янтиковского района с 21 марта по 31 март проводится смотр-конкурс по охране труда среди организаций Янтиковского района Чувашской Республики по итогам 2016 года.

Смотр-конкурс разработан в соответствии с подпрограммой «Улучшение условий труда, охраны труда и здоровья работающих в Янтиковском районе Чувашской Республики» муниципальной программы Янтиковского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2014 – 2020 годы.

Смотр-конкурс проводится с целью снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий и охраны труда в организациях района, совершенствования системы управления охраной труда и пропаганды передового опыта в области улучшения условий и охраны труда.

В смотре-конкурсе могут принимать участие работодатели: юридические лица и индивидуальные предприниматели, расположенные и осуществляющие свою деятельность на территории Янтиковского района Чувашской Республики, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.

Положение

 



22 марта 2017
10:49
Поделиться