Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Семья Никифоровых из Янтиковского района стала победителем лыжной эстафеты среди семейных команд местных и первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11 марта на лыжной базе республиканского центра зимних видов спорта Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном открытии финальной лыжной эстафеты среди семейных команд местных и первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», приуроченной к Году Матери и Отца.

В мероприятии также участвовали депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, министр физической культуры и спорта Сергей Шелтуков, глава г. Чебоксары Ирина Клементьева, секретарь Чувашского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Николай Малов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Викторов.

Михаил Игнатьев выразил слова благодарности семьям, принявшим участие в соревнованиях за то, что они ведут здоровый образ жизни, правильно воспитывают детей, растят их созидателями, а не потребителями. «Так держать! Вы — молодцы! Слава спортивным семьям Чувашии!» — сказал он.

Семья Никифоровых из Янтиковского района приняла участие в эстафете в категории семья с ребенком до 9 лет включительно. По итогам соревнований Никифоровы стали победителями.

Отметим, что Семья Никифоровых – одна из авторитетных и уважаемых семей Алдиаровского сельского поселения и Янтиковского района. Их отличает активность в общественной, спортивной жизни и в культурно-массовых мероприятиях. Никифоровы ведут и пропагандируют здоровый образ жизни. Они являются не только активными участниками соревнований, но и их организаторами. По их инициативе и поддержке шестой год подряд проводят соревнование «Веселая лыжня» в Янтиковском районе.

 

 



13 марта 2017
11:46
Поделиться