Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Объявлен республиканский творческий конкурс «Мы вместе», посвященный воссоединению Крыма с Российской Федерацией

Объявлен республиканский творческий конкурс «Мы вместе», посвященный воссоединению Крыма с Российской Федерацией

В связи с подписанием 18 марта 2014 г. межгосударственного договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов в Чувашской Республике объявлен республиканский творческий конкурс «Мы вместе», посвященный воссоединению Крыма с Российской Федерацией.

Цель конкурса - изучение дополнительных материалов и получение знаний об истории Крыма, разъяснение обучающимся произошедшего исторического факта, как появления в 2014 г. в составе Российской Федерации новых субъектов, патриотическое воспитания молодежи, формирование у подрастающего поколения личной гражданской позиции и формирование общественно-политического сознания молодежи.

Приглашаем к участию в конкурсе школьников и студентов профессиональных образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет.

Конкурсные материалы и заявку на участие следует отправить в срок до 13 марта 2015 г. на электронную почту etker-rodina@yandex.ru.

Контактная информация: тел. 8 (8352) 58-56-20, Шуева Лариса Владимировна – методист АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии.



26 февраля 2015
11:42
Поделиться