Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

В администрации района состоялся отбор кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Янтиковского района

25 февраля 2015 года в администрации Янтиковского района Чувашской Республики  состоялся отбор кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Янтиковского района. От граждан, изъявивших желание участвовать в отборе, поступило 2 заявления.

Резерв управленческих кадров Янтиковского района(далее - Резерв) - группа прошедших отборочные процедуры высококвалифицированных и перспективных лиц, замещающих руководящие либо управленческие должности, обладающих необходимыми профессионально-деловыми и личностными качествами и положительно зарекомендовавших себя.

По итогам оценки профессионального уровня, результатов трудовой деятельности кандидатов, проверки соответствия требованиям, предъявляемым к кандидатам, собеседования с ними, комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Янтиковского района приняла решение рекомендовать главе администрации Янтиковского района включить в Резерв 2 человек.

В дальнейшем работа с Резервом будет проводиться в соответствии с Порядком формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Янтиковского района, утвержденным постановлением администрации Янтиковского района от 16.04.2013 № 236. По инициативе председателя Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров района кандидатуры лиц, состоящих в Резерве, с их согласия могут быть рекомендованы для назначения на следующие должности:

руководителя муниципального учреждения;

руководителя муниципального унитарного предприятия;

высшие группы должностей муниципальной службы в Янтиковском районе;

главные группы должностей муниципальной службы в Янтиковском районе.

Желающие выдвинуть свою кандидатуру для участия в отборе для включения в указанный Резерв могут представить соответствующие документы в отдел организационно-контрольной работы и информационного обеспечения администрации Янтиковского района (с.Янтиково, пр.Ленина, д.13). по рабочим дням с 8 до 17 часов.

Источники подробной информации в разделе официального сайта Янтиковского района «Кадры. Награды. Резерв кадров» или по телефону 2-18-45, 2-13-46.



25 февраля 2015
11:30
Поделиться