Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

В день своего профессионального праздника сотрудники ЗАГС обменялись опытом

Обмен опытом между отделами ЗАГС – один из важных аспектов работы.

В день своего профессионального праздника работники отдела ЗАГС администрации Янтиковского района В.Новикова и Е.Николаева  тепло принимали своих коллег из Канашского района И.Сергееву, И.Михайлову и И.Морозову. С гостями провели ознакомительную экскурсию по зданию, поделились своим методическим, организационным опытом по различным аспектам работы, переплету и хранению книг актовых записей, делопроизводству, проведению мероприятий по укреплению семейных ценностей.

В этот праздничный день много добрых слов было сказано в адрес ветерана органов ЗАГС З.Гавриловой, под руководством которой много лет осуществлялась работа по реализации семейного законодательства в Янтиковском районе. Работники отдела ЗАГС поблагодарили Зинаиду Павловну за доброе наставничество, за бесценный опыт, который она передает, поздравили с профессиональным праздником, вручили цветы и памятный подарок

Все участники отметили, что заимствование положительных наработок даёт возможность узнать стили и методы работы своих коллег, что-то перенять для себя. В ходе встречи намечены пути дальнейшего сотрудничества в вопросах повышения качества предоставления услуг в сфере ЗАГС.



19 декабря 2014
11:15
Поделиться