Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Воспитанница Янтиковской ДШИ – дипломант III степени Всероссийского творческого конкурса «Зимние огни Талантов»

Воспитанница Янтиковской ДШИ – дипломант III степени Всероссийского творческого конкурса «Зимние огни Талантов»

Каждый человек от рождения талантлив! В каждом ребенке заложены способности во всех областях творчества. А их раскрытие и развитие зависит от степени участия взрослых: педагогов и  родителей.  

Дистанционные творческие конкурсы –  современные перспективные технологии, призванные помочь вовлечению родителей и педагогов в процесс гармоничного развития ребенка, формирования его личностных и деловых качеств.   

Вчера были подведены итоги дистанционного Всероссийского творческого конкурса для учащихся и воспитанников дошкольных, средне образовательных, специальных и профессиональных учебных заведений «Зимние огни Талантов». 

Цель конкурса - предоставить участникам интересную возможность в соревновательной форме развить и продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности. 

Возраст участников конкурса довольно широк - от 3 до 18 лет.

В данном конкурсе приняла участие воспитанница Янтиковской детской школы искусств отделения «Хоровое пение» Таймасова Альбина под руководством Ивановой Елены Николаевны.

По итогам конкурса в номинации «Вокальное искусство» за исполнение песни «А я в лес ходила» Альбина удостоена Диплома Победителя III степени.

От всей души поздравляем Альбину и её преподавателя Иванову Елену Николаевну с заслуженной победой и желаем дальнейшего покорения творческих высот!



17 декабря 2014
13:05
Поделиться