Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Чем больше детей – тем крепче семья

Чем больше детей – тем крепче семья

Если думать, что счастье заключается в детях, то в семье Николаевых счастья - полон дом. Марина Павловна и Валерий Петрович - очень богатые родители. А богатство их - в детях: пять любимых носиков, пять самых дорогих улыбок, пять пар ясных и милых глаз наполняют счастьем и радостью жизнь.

Многодетная семья из с.Турмыши была приглашена в отдел ЗАГС администрации Янтиковского района на торжественную регистрацию новорожденной, где поведала о своей дружной семье. Супруги нашли друг друга через газету в рубрике знакомств. Полгода они общались посредством писем, а потом решили встретиться. С тех пор они не расстаются, и вот уже 14 лет идут рука об руку, воспитывая пятерых детей. В 2001 году у них родился первенец – дочка Настя, через три года – сын Даниил, ещё через три – сын Женя, через шесть лет – сын Саша. А недавно у Николаевых появился на свет пятый ребёнок – доченька Нина.

О своих детях счастливые супруги могут рассказывать бесконечно: «Настя у нас очень ответственная девочка. Она старшая, поэтому и спрос с неё больше. Она помогает Даниилу и Жене в учёбе, а нам по хозяйству. В школе учится хорошо, активно участвует в различных конкурсах и олимпиадах, любит петь и танцевать. Даниил – самый спокойный ребенок в семье. Женя - непоседа и большой затейник. А Саша веселый, шустрый и добрый мальчик. И, несмотря на то, что дети все разные, мы любим их одинаково».

Марина Павловна и Валерий Петрович на жизнь не жалуются, а лишь благодарят Бога за здоровых и умных детей. Они любят проводить время всей семьёй, дружно работать и весело отдыхать. Тепло семейного очага Николаевых помогает детям жить полноценно, счастливо, чувствовать поддержку и опору ближнего, радоваться успехам братьев и сестёр, разделять радость каждого дня с родной душой.

Специалисты отдела ЗАГС от всей души поздравляют Марину Павловну, в её лице всех матерей с наступающим праздником и желают, чтобы в каждом доме не умолкал радостный детский смех, ведь чем больше детей – тем крепче семья!



28 ноября 2014
14:43
Поделиться