Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Мы – против наркотиков!

Мы – против наркотиков!

Наркотики – это проблема всего человечества. И как неизлечимая болезнь она калечит и губит миллионы людей. Нас пугает тот факт, что возраст наркоманов с каждым годом молодеет.

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Тюмеревской средней школе была организована встреча учащихся 8-11 классов с медработником школы И.Козловой. Она рассказала подросткам о вреде наркотических средств и последствиях их употребления. Особое внимание уделила употреблению курительных смесей и спайсов. Также напомнила о том, что вещества, входящие в их состав, содержат ядовитые компоненты и представляют опасность для человека.

Напомним, что в период с 17 ноября по 17 декабря 2014 на территории Янтиковского района проводится антинаркотическая акция по противодействию незаконному обороту наркотиков.

В рамках месячника правоохранительными органами организована «горячая линия» по приему обращений, в том числе и анонимных, по которой граждане могут сообщить об известных им местах и фактах сбыта наркотиков и лицах, их употребляющих.

Сообщения принимаются по телефону прокуратуры Янтиковского района 2-13-82 или по адресу электронной почты pr-yant@yandex.ru, а также по телефону отделения полиции по Янтиковскому району 2-11-15.

Кроме того, в зданиях и помещениях правоохранительных органов и органов местного самоуправления района в настоящее время размещены ящики по приему анонимных обращений о фактах сбыта и потребления наркотиков.

Наркотики – это смерть, если Вам что-либо известно об указанных фактах, не оставайтесь в стороне, сообщите об этом.



26 ноября 2014
13:52
Поделиться