Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Возможные варианты поиска работы

Первое и основное правило, которое вы должны запомнить при поиске новой работы – отнеситесь к данному этапу так же основательно, как и к самой работе. Собственно, ваша сегодняшняя работа – это искать работу.

Приступая к поиску работы, сначала определите для себя источники получения информации о вакансиях и потенциальных работодателях, которыми вы можете воспользоваться:

-непосредственное обращение к работодателю: самый эффективный способ поиска работы, так как вы обращаетесь именно в ту организацию, которая вам подходит, проявляя тем самым интерес и настойчивость;

-поиск работы в интернете;

-центр занятости населения: одним из преимуществ поиска работы посредством обращения в службу занятости является достоверность банка вакансий – случайных объявлений здесь нет. Обязательно спросите у специалиста учреждения о дополнительных программах занятости (повышении квалификации, временной занятости). Все услуги гражданам  предоставляются бесплатно.

Если в настоящий момент вас не могут трудоустроить на вакансию, которую вы считаете интересной, достойной, оставьте резюме, и вас пригласят, когда такая возможность появится.

С начала 2014 года в центр занятости населения Янтиковского района обратилось 701 человек, в результате было трудоустроено 641 гражданин.



19 сентября 2014
13:44
Поделиться