Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

В Янтиковском районе выявлены лучшие муниципальные служащие

Сегодня в администрации Янтиковского района состоялся конкурс «Лучший муниципальный служащий в Янтиковском районе». Конкурс прошел по двум номинациям: «Лучший муниципальный служащий администрации района» и «Лучший муниципальный служащий сельского поселения».

Данный конкурс проводится ежегодно, основными целям которого являются: повышение престижа муниципальной службы и профессионализма муниципальных служащих в Янтиковском районе; выявление и поддержка муниципальных служащих, достигших высоких результатов в профессиональной служебной деятельности и внесших значительный вклад в развитие местного самоуправления, эффективное решение вопросов местного значения. К участию в Конкурсе допускались муниципальные служащие администрации района и сельских поселений, изъявившие желание участвовать в Конкурсе, имеющие стаж муниципальной службы не менее трех лет и не имеющие неснятых дисциплинарных взысканий.

От муниципальных служащих, изъявивших желание участвовать в Конкурсе, поступило 4 заявления.

По итогам конкурса на муниципальном этапе победителями стали Чайкина Наталья Юрьевна, начальник отдела социального развития и архивного дела и Максимова Оксана Ивановна, заместитель главы администрации Шимкусского сельского поселения.

Наталья Юрьевна в администрации Янтиковского района работает с 2004 года, замещала должности ведущего специалиста отдела образования, по физкультуре и спорту, главного специалиста отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта, главного специалиста-эксперта отдела образования и молодежной политики.

За активную работу в реализации государственной молодежной политики в Чувашской Республике она награждена Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (2006 г.). За активное участие в подготовке и проведении в Янтиковском районе на высоком организационном уровне праздничных мероприятий, посвященных Дню Республики ей объявлена Благодарность Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (2013 г.).

Оксана Ивановна в администрации Шимкусского сельского поселения трудится с 2008 года. На должность заместителя главы администрации назначена с 12 ноября 2010 года. За время работы в администрации сельского поселения показала себя грамотным, инициативным, исполнительным работником, способной адаптироваться в любой ситуации и применять новые подходы к решению возникающих проблем. Ответственно подходит к выполнению должностных обязанностей.

Неоднократно награждена дипломами и грамотами администрации Янтиковского района и Шимкусского сельского поселения за активное участие в спортивных мероприятиях.

В октябре текущего года Наталья Юрьевна и Оксана Ивановна будут принимать участие в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике».

 



17 сентября 2014
15:59
Поделиться