Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Поздравление главы администрации Янтиковского района В.А. Ванерке с Днем знаний

Поздравление главы администрации Янтиковского района В.А. Ванерке с Днем знаний

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!

Поздравляю вас  с Днем знаний – началом нового учебного года!

  

Каждый из нас вкладывает в него свой смысл, но есть в нем и общее для всех - осознание необходимости и важности того процесса, в котором мы с вами участвуем - процесса получения образования подрастающим поколением.

Первое сентября – особый  праздник, праздник открытия  новых знаний, начало очередного этапа на пути к взрослению, праздник встреч со школьными друзьями. 

В этот день юные граждане Чувашской Республики  впервые  перешагнут порог школы, а для старшеклассников этот учебный год станет решающим, годом самоопределения, выбора профессии, жизненного пути. 

Особые слова признательности хочется сказать всем работникам детских дошкольных учреждений и учреждений с дополнительным образованием, учителям и педагогам школ: для района бесценен  ваш бескорыстный  и очень непростой труд. 

Уверен, что молодежь, которую вы воспитываете, станет интеллектуальным потенциалом и незаменимыми кадрами не только для нашего района, но и для всей республики и страны. Ведь именно в школе формируется личность человека, приобретаются стартовые  знания для дальнейшей жизни, прививаются навыки культуры и общения. 

Желаю учащимся, особенно впервые переступившим школьный порог, плодотворной учебы, крепкого здоровья, терпения, оптимизма! 

С праздником, дорогие друзья – школьники и студенты, родители и учителя!

Новых успехов вам, счастья и благополучия!

 

Глава администрации Янтиковского района                                       В.А. Ванерке



29 августа 2014
08:15
Поделиться