Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта в Янтиковском районе продолжается

Строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта в Янтиковском районе продолжается

В рамках государственного контракта № 10-22/515 от 09 июня 2014 г., между Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и ООО «Рослайн», в д.Бахтиарово Янтиковского района ведется строительство фельдшерско-акушерского пункта. Срок ввода объекта в эксплуатацию по настоящему контракту назначен на 09 августа 2014 г.

На участке строительства выполнены работы по устройству фундамента и начаты работы по монтажу наружных стен. В связи с задержкой поставки на объект строительства сендвич-панелей, работы по их возведению затянулись.

Администрация Янтиковского района, в рамках принятых на себя обязательств, по заключенному соглашению с Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 20 февраля 2014 г., выполнила работы по прокладке наружного газопровода и приступила к работам по технологическому присоединению фельдшерско-акушерского пункта к наружной водопроводной сети и устройству выгребного септика. Наружные электрические сети будут проложены после установки стеновых панелей.

Заказчику и генеральному подрядчику необходимо принимать все меры по обеспению выполнения всего комплекса работ по строительству и вводу объекта в эксплуатацию в срок, установленный контрактом.



18 июля 2014
14:26
Поделиться