Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

«Золотая» и «изумрудная» свадьбы в День семьи, любви и верности

«Золотая» и «изумрудная» свадьбы в День семьи, любви и верности

Сегодня в рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоялось чествование юбиляров семейной жизни Янтиковского района. В зале торжеств отдела ЗАГС поздравляли семью Арестовых Маи Димитриевны и Юрия Палладьевича с золотой свадьбой и семью Петровых Валентины Капитоновны и Василия Александровича с изумрудной свадьбой.

Супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты, подавая молодым парам пример трепетного хранения чистоты и искренности отношений, поздравили глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке, главы Яншихово-Норвашского сельского поселения Виталий Петров и Тюмеревского сельского поселения Геннадий Иванов, начальник отдела ЗАГС Валентина Новикова, начальник отдела соцзащиты, председатель районного Совета женщин Людмила Аввакумова. От имени совета ветеранов района и совета районного отделения союза пенсионеров России за активную жизненную позицию долгожителей семейной жизни поблагодарила Гурина Р.А.

Супруги оставили свои подписи в Почетной книге юбилейных свадеб, в честь регистрации «золотого» и «изумрудного» браков зажгли символический семейный очаг, гадали на ромашке и, как много лет назад, кружились в свадебном вальсе.

На праздничном торжестве дети, внуки, родственники поздравляли помолодевших душой юбиляров, желали им долгих лет жизни.



08 июля 2014
15:59
Поделиться