Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Успехи воспитанников Детско-юношеской спортивной школы Янтиковского района на первенстве России «Кĕрешÿ» и первенстве г. Чебоксары по самбо

12-13 апреля в спортивном зале санаторно-оздоровительного  комплекса "Чайка" прошли Чемпионат и первенство России по борьбе «Керешу». Эти соревнования собрали сильнейших борцов  из Башкортостана, Татарии, городов Москва, Пенза и  Чувашской Республики.

На этих представительных соревнованиях успешно выступили юные  борцы тренера-преподавателя АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Аль» Андреева М.М. и учителя физкультуры МБОУ «Ян-Норвашская СОШ» Владимирова В.В. Девушки из Ян-Норвашской СОШ  Гурьева Евгения в весе свыше 63 кг. и Павлова Лидия в весе 48 кг заняли первые места. Турханов Андрей (Янтиковская СОШ) занял первое  место в весовой категории до 80 кг., Табаков Павел (Янтиковская СОШ) занял второе  место в весе до 55 кг., Петров Евгений (Чутеевская СОШ) занял 3 место в весе до 70 кг.

В это же время проходило первенство г.Чебоксары по борьбе самбо среди юношей 2000 г.р. Воспитанник тренера-преподавателя Андреева М.М. учащийся Янтиковской СОШ Иванов Егор не потерялся среди лучших самбистов города и районов и занял 3 место в весе до 59 кг.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем успехов!