Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Объявлен районный конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Янтиковского района 2014 года»

Администрация Янтиковского района объявляет о проведении районного конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Янтиковского района 2014 года» (далее – Конкурс), в соответствии с Положением, утвержденным постановлением администрации Янтиковского района от 07.04.2014 № 171.

Конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы и новаторства, роста престижа профессии и статуса специалиста по охране труда, а также для привлечения внимания общественности к проблемам состояния условий, охраны труда и здоровья работающих.

 

В Конкурсе могут принимать участие специалисты по охране труда организаций, расположенных на территории Янтиковского района, независимо от организационно-правовых форм, форм собственности и видов экономической деятельности. Стаж работы и возраст участников не ограничиваются.

Участники Конкурса представляют в комиссию следующие документы:

1) письмо-представление;

2) характеристика на участника районногоконкурса;

3) личная анкета участника;

4) заверенные отделом кадров организации копии трудовой книжки, дипломов, удостоверений, свидетельств о прохождении обучения, курсов, семинаров, конференций по охране труда; копии документов, подтверждающих авторство (соавторство) научных разработок в области улучшения условий и охраны труда; копии документов, подтверждающих награды и почетные звания.

5) список опубликованных научных, учебно-методических трудов и публикаций по вопросам улучшения условий и охраны.

 

Прием документов осуществляется с 10 по 22 апреля 2014 года по адресу: с.Янтиково, пр.Ленина, д.13, отдел развития АПК и экологии администрации Янтиковского района.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 2-14-15, 2-11-78, официальный сайт: http://gov.cap.ru/main.asp?govid=80.



11 апреля 2014
10:11
Поделиться