Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

И вот прозвенел последний – немного грустный, но и вселяющий надежды на будущее звонок для выпускников Янтиковской средней школы

И вот прозвенел последний – немного грустный, но и вселяющий надежды на будущее звонок для выпускников Янтиковской средней школы

И вот прозвенел последний – немного грустный, но и вселяющий надежды на будущее звонок для выпускников Янтиковской средней школы. Вот и пришло время выпускникам прощаться со школой. Заканчивается очередной праздник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.  А окончание школы в судьбе каждого человека – это незабываемый и волнующий момент. Ведь не зря школу называют лучшими годами, а последний звонок – праздником уходящего детства.

Праздник последнего звонка открыла директор школы Кириллова В.М.  Она поздравила всех собравшихся с окончанием учебного года.  В этом году 11-й класс заканчивают 54 выпускника-30 девушек и 24 юноши школы. 10 выпускников школы стали обладателями сертификата "Золотой звонок"- это Селиванова Светлана, Майраслова Любовь, Илларионова Анжелика, Алексеева Ольга, Николаев Павел, Лисов Александр, Николаев Александр, Федоров Дмитрий, Васильев Евгений и Дмитриев Сергей.

В праздничный день заместитель главы Янтиковского района - начальник отдела образования В.Я. Шакров поздравил выпускников и их родителей, а  девушкам и юношам пожелал успехов на экзаменах. Также пришли поздравить Васильев Н.Н., глава сельского поселения, Автин Е.И., председатель управляющего совета и Лисов В.А., ветеран педагогического труда. 

Выпускники школы подготовили интересный прощальный со школой сценарий. Поблагодарили всех учителей школы за их неоценимый труд во благо обучения и воспитания детей. Со  словами благодарности от родителей выпускников выступил Обаськин В.Н..

Право дать последний звонок для выпускников 2012 года было предоставлено первоклассникам Староселец Арсению и Петровой Анне, выпускникам Васильеву Евгению и Сормову Дмитрию.

Фоторепортаж



25 мая 2012
00:00
Поделиться