Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

_На стадионе села Яльчики проходят футбольные матчи на Кубок «Победа»

В четверг, 27 апреля, состоялся футбольный матч между командами Новошимкусского сельского поселения и Янтиковского сельского поселения. Первый тайм соперников закончился со счетом 0:0. Но после перерыва янтиковцы сумели забить аж 7 безответных голов. Команда Янтиковского сельского поселения вышла в полуфинал, где 5 мая встретится с командой Яльчикского сельского поселения.

А в среду, 26 апреля, прошла встреча футбольных команд Лащ-Таябинского и Кильдюшевского сельских поселений. Победили лащ-таябинцы со счетом 3:2 и тоже вышли в полуфинал, где встретятся с победительницей пары -  Сабанчинское с/п и Большеяльчикское с/п.

Напомним, что командам Малотаябинского и Большетаябинского сельских поселений были засчитаны поражения со счетом 0:5 соответственно от команд Яльчикского и Лащ-Таябинского сельских поселений за невыставление команды, за неявку.

Кубковый турнир продолжается. 28 апреля состоится футбольный матч между командами Сабанчинского и Большеяльчикского сельских поселений.