Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Конкурсно - развлекательная программа "А ну - ка, труженики"

Конкурсно - развлекательная программа "А ну - ка, труженики"

22 февраля в спортзале деревни Избахтино в целях пропаганды здорового образа жизни и широкого привлечения односельчан к занятиям спортом прошла конкурсно – развлекательная программа «А ну – ка, труженики», посвященная Дню защитника Отечества. Участвовали в соревнованиях труженики СХПК «Комбайн» из деревень Новое Янашево, Байглычево и Избахтино. Они соревновались за переходящий кубок СХПК «Комбайн». В каждой команде участвовали по пять мужчин. Самые стойкие труженики хозяйства участвовали в спортивных состязаниях, чтобы на собственном примере показать силу духа, смелость и мужество.

Председалем жюри единогласно был избран заместитель председателя хозяйства Олег Карсаков, помощниками судьи были бригадиры комплексных бригад.

Свое выступление каждая команда начала с того, что представила девиз и эмблему.

Организаторы мероприятия предложили участникам большую эстафетную программу. Дружно и весело проходили все этапы соревнований. Финальным аккордом состязаний стало перетягивание каната.

Все участники соревнований были полны задора и решимости. Они с вдохновением и радостью участвовали во всех конкурсах. Получился настоящий праздник веселый, увлекательный, очень добрый. Приятно было видеть, что после таких спортивных нагрузок участники были полны сил и энергии. И все уверены, что они с новым задором и в приподнятом настроении пойдут  на следующий день на работу.

По сумме набранных балов победу одержала  команда села Байглычево (2-ая комплексная бригада) «ВДВ», второе место заняла команда деревни Новое Янашево (3-яя комплексная бригада) «Спецназ», третье место - деревня Избахтино (1-ая комплексная бригада) «Банда».

Руководитель хозяйства Федоров Г.И. вручил команде-победителю переходящий кубок, пожелал всем успехов, здоровья и всех благ. Другие две команды получили дипломы и ценные подарки. А в честь праздника всех участников профсоюз и правление СХПК «Комбайн» наградили ценными подарками.

Глава Янтиковского сельского поселения Зайцев Г.Л. поздравил всех с  праздником, пожелал здоровья и успехов в жизни. Георгий Леонидович отметил, что в СХПК «Комбайн» умеют не только хорошо работать, но и отдыхать. Так же с поздравительной речью выступил председатель совета ветеранов Петр Анисимов.

Всю финансовую поддержку при организации  мероприятия оказал СХПК «Комбайн».

На протяжении всей конкурсной программы мужчин и всех присутствовавших в спортивном зале поздравляли учащиеся МБОУ «Байглычевская ООШ» и дошкольной группы «Шевле».



23 февраля 2017
09:06
Поделиться