Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В Яльчикском районе состоялся Единый информационный день

19 октября в Яльчикском районе, как и по всей Чувашии, состоялся Единый информационный день по темам: об итогах Единого дня голосования 18 сентября 2016 года на территории Чувашской Республики; об обеспечении безопасности дорожного движения и профилактике правонарушений на автодорогах республики, ситуация по дорожно-транспортным происшествиям в Чувашской Республике. Реализация программы «Безопасный город» в Чувашской Республике; меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2016/2017 годов; о подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2017 года.

Для встречи с населением в район прибыла информационная группа в составе первого заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Светланы Петровой, первого заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Елены Сапаркиной.

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Светлана Петрова и исполняющий обязанности главы администрации района Леонард Левый  посетили Кильдюшевское сельское поселение, где встретились с активом и депутатским корпусом  сельского поселения. Также провели встречи с коллективами МБОУ «Кильдюшевская СОШ» и работниками ООО «АСК-Яльчики».

И.о. министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Елена Сапаркина и управляющий делами администрации района Евгения Михайлова в рамках Единого информационного дня провели встречи с активом и депутатским корпусом Яльчикского сельского поселения,  коллективом и посетителями Центра знаятости населения Яльчикского района,   работниками  отдела Пенсионного фонда России по ЧР в Яльчикском районе и налоговой службы.

В ходе встреч активно обсуждались главные темы информационного дня и вопросы развития сельских поселений. Сельчане активно включились в обсуждение вопросов, получили конструктивные ответы на заданные вопросы.

Фотохроника 1.

Фотохроника 2.

 



19 октября 2016
15:43
Поделиться