Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

_Сотрудники центра «Мои документы» Яльчикского района приняли участие в праздновании Дня Победы

В рамках празднования 71-ой годовщины  Победы в Великой Отечественной войне в Яльчикском районе сотрудники центра «Мои Документы» приняли участие в акции «Георгиевская ленточка» и «Дерево Победы». Во время акции «Гергиевская ленточка» каждый посетитель получил «Георгиевскую ленточку» в знак уважения и благодарности к ветеранам, в память об их бессмертном подвиге и поздравление от руководства с приближающимся Днем Победы. Всего было роздано 330 штук.

В Центре  организована книжная выставка «Памяти их будем достойны!». Народу-победителю посвящаются книги – «Армия Победы в Великой Отечественной войне», «Великая Отечественная война 1941-1945», «Герои Победы», «Полководцы и военачальники Великой Отечественной (из серии «Жизнь замечательных людей»), «Великий подвиг - великого народа», «Шаги к победе».

 Для офиса «Мои Документы» становится традиционным  в преддверии празднования Дня Победы оформление клумб прилегающей территории цветами, выращенными сотрудниками. С участием  эколога администрации района Алексея Борисова  были посажены саженцы сосен.

9 мая коллектив Центра принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 71-ой годовщине Победы в селе Яльчики, возложил венок  к обелиску. 

 



11 мая 2016
09:50
Поделиться