Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

День пожилых в Малотаябинском сельском поселении

День пожилых в Малотаябинском сельском поселении

1 октября отмечается Международный день пожилых. В этот день в Малотаябинском сельском Доме культуры широко распахнуты двери для людей преклонного возраста. В фойе Дома культуры представлены выставки, приготовленные участниками любительского кружка «Очумелые ручки» (рук. Н. Муллина).

С теплыми приветственными словами пожилых поздравили специалисты сельского поселения, участники любительских объединений Дома культуры. Активной участнице кружка «Салампи» М.Галкиной вручено благодарственное письмо и настенные часы за активную и плодотворную работу по продвижению чтения в Год литературы.

Задорными танцами обрадовали ветеранов танцевальные группы «Энергия», «Шалунишки». Задушевные песни ансамбля «Салампи» вызвали у зрителей слезы радости на глазах. Особый колорит празднику придали песни  и танцы в исполнении самих пенсионеров. Также ветераны с вдохновением включились в игры «Накорми деда», «Волшебные шарики», «Нарисуй портрет внука». Победители получили небольшие сувениры. От имени пенсионеров  организаторов мероприятия  и спонсоров    поблагодарили А.Головина, Э.Иванова. М.Галкина.

 

 

 



01 октября 2015
16:08
Поделиться