Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

_Сход граждан деревень Полевые Козыльяры и Уразмаметево

Прошел очередной сход граждан  деревень Полевые Козыльяры и Уразмаметево.  Перед  жителями  выступил глава сельского поселения Владимир Николаевич Александров. Он ознакомил с отчётом о проделанной работе за 2014 год и поставил новые задачи на текущий 2015. В отчете главы прозвучали основные показатели развития сельского поселения.

Далее он остановился на планах на текущий год: ремонт ограды кладбища в деревне Уразмаметево, прокладка дороги с твёрдым покрытием, установка к памятнику стелы с именами ветеранов войны, умерших после войны. Большинством голосов участники собрания оценили работу администрации сельского поселения на «удовлетворительно».

На встречу с жителями и для обстоятельного разговора по насущным вопросам  приехал куратор сельского поселения, начальник отдела культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района Антонина Анатольевна Александрова. Ей были заданы волнующие всех вопросы: Валентина Соловьёва подняла вопрос о возобновлении  автобусных рейсов во вторник, как было раньше, так как в субботу государственные учреждения не работают. Владимир Щербаков поинтересовался, как идут дела по прокладке грунтовой дороги  по улице Центральной. Антонина Анатольевна взяла на заметку эти и заданные жителями вопросы для дальнейшего рассмотрения в соответствующих органах.

Сход прошёл активно и продуктивно, все присутствующие остались довольны.

 



27 февраля 2015
08:25
Поделиться