Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

_МБДОУ "Детский сад"Шевле" в преддверии Нового года открылась выставка «Парад Снеговиков – 2015»

_МБДОУ "Детский сад"Шевле" в преддверии Нового года открылась выставка «Парад Снеговиков – 2015»

Ещё чуть-чуть, и Новый год вступит в свои законные права. Уже выпал долгожданный снег, детишки пишут письма Деду Морозу о своих самых сокровенных мечтах: куклах, машинках и т.д. Впереди новогодние ёлки и представления. К Новому году готовятся все от мала до велика: вырезают снежинки, ставят ёлки, украшают свой дом.

В средней группе  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Шевле» села Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики» в преддверии Нового года открылась выставка «Парад Снеговиков – 2015». На выставке представлены новогодние снеговики— поделки, сделанные семьями воспитанников детского сада. Все дети и родители, конечно, постарались на славу. И хотя главный персонаж выставки – снеговик и его здесь очень много, каждая поделка уникальна по-своему. Новогодние снеговики своими руками сделаны из самых разнообразных  материалов: из ваты, из разовых стаканчиков, из воздушных шаров, из соленого теста…  

Благодаря таким выставкам, в первую очередь родители не только учатся организовывать совместный досуг с ребенком и больше времени уделять поделкам, рисункам, аппликациям, то есть творческому развитию малыша, но и позволяют обменяться опытом, посмотреть, какие еще новогодние снеговики своими руками можно сделать. Кроме всего прочего, глядя на искрящихся, белоснежных, улыбчивых снеговиков понимаешь, что не за горами Новый год и самое время задуматься о том, как нарядить елку и как провести новогодние каникулы вместе с ребенком.

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам: взрослым и детям за предоставленную радость и предновогоднее праздничное настроение.

МБДОУ "Детский сад "Шевле" Яльчикского района ЧР



18 декабря 2014
09:27
Поделиться